Продам хэтчбек Nissan LEAF с аукциона
Заинтересовались объявлением?
1/15
Марка:
Nissan
Модель:
LEAF
Тип:
хэтчбек
Год выпуска:
2021
Первая регистрация:
2021-04-06
Пробег:
46770 км
Грузоподъемность:
385 кг
Собственный вес:
1610 кг
Полная масса:
1995 кг
Место расположения:
Швеция Gothenburg
Дата размещения:
8 мая 2024 г.
Номер в стоке продавца:
7202160
Аукцион:
1
Дата проведения:
2024-05-14 17:13
Дата окончания:
2024-05-19 20:11
Описание
Габаритные размеры:
4.49 м × 1.788 м × 1.54 м
Двигатель
Топливо:
электро
КПП
Тип:
автомат
Кабина
Кондиционер:
Климат-контроль:
Навигация:
Подогрев сидений:
Автомагнитола:
Круиз-контроль (темпомат):
Электростеклоподъемники:
Электрорегулировка зеркал:
Видеокамера заднего хода:
Состояние
Состояние:
б/у
Техосмотр до:
2026-04-30
Дополнительная информация
VIN:
SJNFAAZE1U0111120
Цвет:
белый
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Контакты продавца
Kvdbil
В продаже:
600 объявлений
12 лет на Autoline
4.1
11 отзывов
Телефоны проверены
Адрес проверен
Tank-lucka i grill, skadad/repa. Karosskada vänster tröskel. Bristfällig fastsättning stötfångare bak. Missljud/kärvar vid öppning/stängning höger framdörr. Dålig linjepassning höger tröskel. Flertal lackskador och bucklor/dörruppslag. Kaross, några spruckna/skadade plastdetaljer. Glapp i förardörr.
INTERIOR:
Invändigt flertal repor, fläckar och märken. Klädsel smutsig.
Previous owners: 1
License number: KYR99F
Manufacture month: październik 2020
Service history: Service utförd vid följande mil: 1742, 3121 senast 2023-03-06
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 505 kg
Tax weight: 1 610 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
5dr 39 kWh
2021
Autobroms
AUX-ingång
Bluetooth
Dödavinkelvarnare
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
360 kamera
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car