Объявление Продам универсала Volkswagen Passat с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
Продано
1/16
Марка:
Volkswagen
Модель:
Passat
Тип:
универсал
Год выпуска:
2019
Первая регистрация:
2019-07-16
Пробег:
198760 км
Грузоподъемность:
538 кг
Собственный вес:
1782 кг
Полная масса:
2320 кг
Место расположения:
Швеция Gothenburg
Дата размещения:
8 мая 2024 г.
Номер в стоке продавца:
7203343
Аукцион:
1
Дата проведения:
2024-05-07 11:51
Дата окончания:
2024-05-09 19:16
Описание
Габаритные размеры:
4.777 м × 1.832 м × 1.506 м
Двигатель
Мощность:
190 л.с. (140 кВт)
Топливо:
газ
Объем:
2000 см³
Расход топлива:
5.2 л/100км
КПП
Тип:
автомат
Оси
Количество осей:
2
Кабина
Кондиционер:
Климат-контроль:
Подогрев сидений:
Автомагнитола:
Круиз-контроль (темпомат):
Электростеклоподъемники:
Электрорегулировка зеркал:
Видеокамера заднего хода:
Дополнительная комплектация
Подогрев топлива:
Полный привод:
Состояние
Состояние:
б/у
Техосмотр до:
2024-06-30
Дополнительная информация
Цвет:
белый
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Flertal lackskador och bucklor.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken. Insynsskydd medföljer ej
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Service inom kort. Spindelled vänster fram glapp. Stötdämpare vänster bak slut.
Previous owners: 1
License number: WDW80W
Manufacture month: kesäkuu 2019
Service history: Service utförd vid följande mil: 2831, 8027, 11139, 14383 senast 2022-08-30
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 3034 SEK
Max pull weight: 1 180 kg
CO2-emission (diesel): 137 g/km
Tax weight: 1 780 kg
Max trailer weight: 2 200 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
Alltrack 2.0 TDI 4MOTION
2019
Assistanssystem
Auto hold
Autobroms
Bluetooth
Dödavinkelvarnare
Eldriven baklucka
Filbytesvarnare
Infällbar dragkrok
Lastskydd/lastnät
LED-strålkastare
Motorvärmare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Regnsensor
Smartphone integration
start/stop-function
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VAT